Juniorenleiter:

 

Erich Früchtenicht

tom-Brok-Str. 67

26386 Wilhelmshaven

Tel.: 04421/3703479

E-Mail: Esv-Wilhelmshaven@gmx.de

 

 

 

Stellvertretender Juniorenleiter:

 

Mike Ockenga

Edenburgstr. 7

26386 Wilhelmshaven

Tel.: 04421/7798744

Mobil: 01729840827

E-Mail: Mike.Ockenga@gmx.de

_____________________________________________

 

 

A-Junioren:

 

Mike Ockenga  (Trainer C-Lizenz)

Edenburgstraße

26386 Wilhelmshaven

Tel.: 04421/7798744

Mobil: 01729840827

E-mail: Mike.Ockenga@gmx.de

 

 

Eduard Wollberg  (Co-Trainer)

Europaring

26389 Wilhelmshaven

Mobil: 01749764739

 

Leon Krüger (Betreuer)

Oldeoogestr.

26382 Wilhelmshaven

Tel.: 015901238676

 

E-Mail: leonkinqk@web.de

 

 

 

Trainingszeiten:

Mittwoch:  17:30-19.00 Uhr

Freitag:     17:00-18.30 Uhr

 

 

 

B-Junioren:

  

Mike Ockenga  (Trainer C-Lizenz)

Edenburgstraße

26386 Wilhelmshaven

Tel.: 04421/7798744

Mobil: 01729840827

E-mail: Mike.Ockenga@gmx.de

 

Tim Behrends  (Trainer C-Lizenz)

Goethestr.

26386 Wilhelmshaven

Mobil: 017619882131

E-mail: Behrends.tim@hotmail.de

 

Leon Krüger (Betreuer)

Oldeoogestr.

26382 Wilhelmshaven

Tel.: 015901238676

 

E-Mail: leonkinqk@web.de

 

 

Trainingszeiten:

Dienstag:  17:00-18.30 Uhr

Freitag:     17:00-18.30 Uhr

 

 

 

 

 

C - Junioren :

 

Anuwat Vardthanavibhate (Trainer)

Peterstraße 

Tel.: 0157 74 395607

26382 Wilhelmshaven

EMail: anuwatv40@gmail.com

 

Trainingszeiten :

Montag:      17:00-18:30 Uhr

Mittwoch:    17:00-18:30 Uhr 

 

 

 

 

 

 

D - Junioren (JsG VFL/ESV):  

 

Florian Kestin

Bülowstr.

Tel.: 0176/23577611

26384 Wilhelmshaven

EMail: fkestin@icloud.com

 

Trainingszeiten :

Mittwoch:      17:30-19:00 Uhr

Freitag:         16:15-17:30 Uhr 

(Das Training findet an der Plauenstr.2 statt.)

 

 

 

E - Junioren II:

  

Philip Henke (Trainer)

Lindenstr.

26382 Wilhelmshaven

Tel.: 01707304431

E-Mail: philiphenke18@yahoo.de

 

 

 

Janine Janßen

Tiefstr.

26388 Wilhelmshaven

Tel.: 017689242303

E-Mail: janine.janssen79@icloud.com

 

 

Trainingszeiten: 

Montag:       17:00-18:30 Uhr

Mittwoch:     17:00-18:30 Uhr

 

 

 

F - Junioren:

  

Malte Krutz

Kettenstr..

26382 Wilhelmshaven

 

 

Trainingszeiten: 

Dienstag:       17:00-18:00 Uhr

Donnerstag:   17:00-18:00 Uhr

 

 

 

G - Junioren:

 

Tim Behrends  (C-Lizenz)

Goethestr.

26386 Wilhelmshaven

Mobil: 017619882131

E-mail: Behrends.tim@hotmail.de

 

Trainingszeiten:   

Dienstag:       17:00-18:00 Uhr

Donnerstag:   17:00-18:00 Uhr

 

 

 

 

 

 

 


Jugendabteilung 2013
Jugendabteilung 2013